Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Новости
27
03.2024
Категория "В".
Начало обучения: 06 мая 2024 г.
стоимость 35 000 рублей
подробнее
27
03.2024
Категория "А" и "А1"
Начало обучения: 20 мая 2024 г.
Стоимость обучения 15 000 рублей
подробнее
Опрос
Рейтинг автоинструкторов
Поставь оценку своему инструктору по вождению

Информация для перевозчиков

С 14 июня 2016 года вступили в силу профессиональные и квалификационные требования к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом (приказ Минтранса РФ от 28 сентября 2015 г. № 287).

С учетом требований данного приказа нами разработаны программы профессиональной переподготовки:

Подробнее. Кому и по какой специальности нужно обучаться:

1. Контролёр, технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта.

- Если у вас есть высшее или средне специальное профильное образование (по направлению 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".), то вам достаточно пройти обучение по программе «Подготовка и переподготовка специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском электротранспорте» (252 часов) с получением свидетельства.

- Если же у вас высшее или средне специальное непрофильное образование, то вам необходимо получить дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации.

2. Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения ( Специалист по БДД).

- Если у вас есть высшее профильное образование (по направлению 23.00.00 "Техника и технологии наземного транспорта".), то вам достаточно пройти обучение по программе «Подготовка и переподготовка специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском электротранспорте» (254 часов) с получением свидетельства.

- Если же у вас высшее непрофильное образование, то вам необходимо получить дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки с присвоением квалификации специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения.

Лицам, успешно освоившим соответствующую программу и сдавшим квалификационный экзамен, выдается диплом о дополнительном профессиональном образовании по программе профессиональной переподготовки.

Примечание:
Для определения необходимости обучения на ту или иную квалификацию (специалист, диспетчер, контролер) требуется знать какие категории должностных лиц предприятия подлежат обучению с учетом исполняемых ими должностных обязанностей (механик по выпуску автотранспорта на линию, ответственный за БДД и т.д.)

Если вам или вашим сотрудникам необходимо обучиться по данным программам, то заполните предложенную ниже форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и проконсультируем подробнее.

Набор групп проходит ежемесячно, даты проведения занятий можно узнать в разделе «Новости/Набор на обучение» и по телефону 41-96-09.


К списку статей